~Твой Арт~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Твой Арт~ » Мой дневничок » [Journal intime]


[Journal intime]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пару слов о себе (я очень скрытная личность, много писать не буду. И потом я в свое время увлекалась психологией, поэтому если начну разглагольствовать, это будет долго и нудно (частично, анкета взята из контакта):

Кто Вы? Человек (стандартный ответ))
Когда Вы родились? 10.04.1994
Какую музыку Вы слушаете? Я меломан
Какая Ваша любимая группа? Ради Славы
Что для вас любовь? Это когда есть человек, не только обнимающий, целующий и говорящий, что любит, но и заботливый, сопереживающий всем твоим радостям и горестям. Ну, еще это если ты готов на безумство ради второй половины. Что поделать, я - неисправимый романтик
А свобода? Это жизнь, где никто не говорит тебе, что делать или не делать, что можно, а что нельзя. Жизнь, где все решаешь ты сам.
Кто Ваш любимый писатель? Тургенев
А книга? Такой пока нет.
Вы пишете стихи? Да, раньше очень часто, но сейчас все реже. Нужно вдохновение, которое пропало (и слава богу, из всего написанного мной нравиться  лишь последняя работа)
Какое Ваше хобби? Рисование. Конечно, можно сюда отнести и сочинение рассказов и тех же стихов, но все же рисованием я занимаюсь везде и всегда, а остальное редко и обычно до конца не доходит.
О чем Вы мечтаете? О том же, о чем мечтают все - о хорошей жизни в будущем. К сожалению, этот занавес пока закрыт
Где бы Вы хотели побывать? В Испании (скажем, в Мадриде) и Париже
Что Вы никогда не смогли бы простить? Вообще я очень отходчивый человек, но есть то, чего я не смогу никогда простить - Предательство. Хотя, уж буду откровенной, я и сама однажды предала. Но на тот момент мы уже не были друзьями, так что это можно расценивать как месть.
Что Вы больше всего цените в людях? Чувство юмора, доброту и некую загадочность (не люблю людей, которые всем сразу раскрывают душу и не умеют хранить секреты, даже если они заключаются в каких-то личных тайнах)
Что Вас раздражает в людях? Подхалимство, выпендреж, грубость, зависть, пофигизм, эгоизм
Что Вы любите делать вечером? Обычно я слушая музыку рисую или что-нить пишу)
Чем Вы больше всего дорожите? Семьей, своей свободой (пока какая есть) Если были бы настоящие друзья, то и ими.
Во что Вы верите? В обыкновенное чудо)
Что Вы любите в себе? Сдержанность. Умение выслушать других людей. Желание поддерживать со всеми хорошие отношения.
Что Вы не любите в себе? Ту же сдержанность. Порой, нужно сказать пару резких слов, а я молчу. Еще наивность. Я очень доверчивый человек, это тоже порой бывает плохо. А так же я просто ненавижу в себе качество, которое можно охарактеризовать, как желание походить на остальных. Я не могу не замечать, что я не похожа на людей, окружающих меня. Вообще не похожа. Они все циники, скептики, эгоисты. Я не хочу быть такой, но стараюсь делать так, чтобы они все думали, что я такая. Это страх оказаться белой вороной.

0

2

Начало)

И вот он - новый выходной. Точнее он не выходной, но я его себе устроила под предлогом, что у меня болит горло. А что делать, если оно и в правду болит... ну подумаешь не сильно... все равно 3 урока, из котоых я ничего не потеряю. Зато выспалась)
Да  в школу идти особого желания нет, меня там нкто не ждет - все, кто мне нужен, пишет мне каждый день в агент илизвонит по телефону. Остальные, кроме этого одного человека, либо икто, либо враги. Да. как не прискорбно, в таком  раннем возрасе у меня уже враги. Но не будем об этом.
У меня творческий кризис. Взла отпуск от заказов и трейдов до середны апреля, но все равно чувствую, мало. Столько было идей, а они никак не рисуются. И рассказы... господи, как я ненавижу это свое перепрыгивание с одной темы н другую. Я так ни одного рассказа не закончу. Их уже три висит - два почтизакончены, один только начинается. Обидно. Но, хотя бы, рассказы явлются фанфиками и если мне нужно будет вдохновение, нужно лишь посотреть фильм, по которому я их пишу.
У меня столько времени, а свободного совсем нет. И на что я только его трачу? сама не понимаю. =(

Отредактировано I--c--y (2009-04-18 11:59:07)

0

3

СКУУУУЧНО!

Кашмарный день. Ленивый день. Больной день. Это все мои чувство - кашмар, лень и головная боль. Но не смотря на это он особенно творческий - нарисовала 2 рисунка. Хотя оба не нравятся ужасно! Особенно последний, на который я выложила все силы.
С рассказом (одним из) беда. Все уже продумала чуть ли не до мелочей, а описать никак не могу. Новые идеи лезут в голову. Приходиться и их записывать, вдруг потом забуду.
Мой форум гибнет на моих глазах, хоть он еще и родиться то не успел, а я даже ничего не могу сделать - единственное спасение - реклама, хотя по моему он и так прорекламирован везде, где только можно. Так обидно. Но наверное я сама виновата - выбираю темы, которые никомуне нравяться. Эх, именно в такие моменты я вспоминаю, что родилась в роддоме номер 13. Удачно число...

0


Вы здесь » ~Твой Арт~ » Мой дневничок » [Journal intime]